Министр энергетики РК своим приказом от 30 марта 2021 года внес изменения в приказ от 14 декабря 2018 года № 514 “Об утверждении предельных тарифов на электрическую энергию”.

Сообщает zakon.kz

Так, из 45 групп энергопроизводящих организаций, реализующих электрическую энергию тарифы выросли в 39 группах.

Новые тарифы можно посмотреть в таблице.

Приказ вводится в действие с 1 апреля 2021 года.

5 комментариев для “Новые предельные тарифы на электроэнергию утверждены в Казахстане”
  1. Когда вы уже нажретесь уроды итак по 10000 штук каждый месяц за свет выходит а сейчас вообще на один свет и газ будем работать !!! Вы хоть что-нибудь для людей сделаете???,,,

  2. А знаете сколько зарабатывают руководство энергосетей, к примеру в столице у обычного заместителя Эноргосбыта в 2017 году просто голый оклад без всяких еще различных добавок был 800 000 тенге.

  3. Здравствуйте! Я не понимаю, почему у руководителей предприятий, такие зарплаты по 800.000 . ,а у рабочего 150.000 . Получается, что руководство и съедает всю прибыль производства.
    Это производство или предприятие не его руками и не его головой создавалось и поднималось,если глубже разобраться руководители такие же работники, только у них обязанности другие . А почему у них зарплата в три раза выше?
    Считаю правильным сделать хронометраж занятости каждого руководителя не считая его передвижения от объекта к объекту, и полезности для предприятия!
    А после будет ясно- ” Толку то,от него нету !” Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *