Традиционная рубрика, что там с электронными проездными? С первого марта городские власти и автопарки обещали остановить работу терминалов, однако, по последним данным (2 марта). Терминалы оплаты продолжают работать в городском общественном транспорте.

Мы уже рассказывали Вам о том, когда должны были окончательно отменить электронные проездные. Напоминаем очередной раз, как отметили городские власти, с 1 марта все валидаторы должны быть отключены, однако во многих автобусах они еще есть и работают.

Инновационные идеи городским властям нашего города приходят регулярно. Так и в этот раз. Изначально процесс введения электронного обилечивания затянулся на несколько лет. С момента, как были озвучены сроки реализации проекта, до его завершения прошел не один год. Теперь видимо по традиции затягивается процесс отмены электронных проездных. Если не ошибаюсь, городскими властями были озвучены уже 4 даты предполагаемого закрытия.

В социальных сетях компания Smart Card как настоящий японский самурай продолжает хранить молчание. Однако в офисе самой компании отметили, что переговоры с акиматом на данный момент все еще не закончены. Компания надеется найти общий язык с автопарками и городской властью. Однако в случае неблагоприятного исхода, все средства, находящиеся на электронных счетах, обещают вернуть их владельцам. до его завершения прошел не один год. Теперь видимо по традиции затягивается процесс отмены электронных проездных. Если не ошибаюсь, городскими властями были озвучены уже 4 даты предполагаемого закрытия.

В социальных сетях компания Smart Card как настоящий японский самурай продолжает хранить молчание. Однако в офисе самой компании отметили, что переговоры с акиматом на данный момент все еще не закончены. Компания надеется найти общий язык с автопарками и городской властью. Однако в случае неблагоприятного исхода, все средства, находящиеся на электронных счетах, обещают вернуть их владельцам.

Один комментарий к “Всё ещё работают”
  1. С этими вашими проездными одни проблемы, пять лет вводили их, потом отменяют. Но никак отменить не могут. Лучше бы на эти деньги запустили новые автобусы и подняли зарплату водителям и кондукторам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *